Apartamento 2 habitaciones 81 m² Tsarevo, Bulgaria

Tsarevo, Bulgaria
$98,071
$1,215/m²
;
In CRM: 34030268
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,215/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    81 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Documentos para el acuerdo Notarius.
Acogedor apartamento de dos habitaciones en el complejo "BAY VIEW", Tsarevo
ID 34030268
Precio: 85.000 euros
Población: G. Tsarevo
Habitación: 2
Superficie total: 80,71 metros cuadrados.
Piso: 2/4
Impuestos de apoyo 10 euros/sq.
Etapa de construcción: Ley 16
Depósito de 2000 euros.
100% al firmar un acto notario.

Amueblado apartamento de 2 habitaciones en primera línea, con una superficie de 80,71 metros cuadrados, se encuentra en la segunda planta en el complejo cerrado "Bay View", Tsarevo. El apartamento consta de: pasillo, salón con cocina y comedor, dormitorio, baño con WC y terraza con vistas laterales al mar. Está totalmente amueblada y equipada. El apartamento se ofrece junto con un garaje (semi-mundano), una superficie de 13.60 metros cuadrados, situado en el edificio.
La Bahía Ver complejo está situado en el pos. Tsarevo, en primera línea con vistas al mar y a la pintoresca bahía de la Playa Central en Tsarevo, a 30 minutos en coche de la ciudad. Burgas y su aeropuerto internacional. El complejo está situado en una pequeña península y cerca de dos hermosas playas - la playa central de la ciudad. Tsar, etc., granada. Playa pop. El área se caracteriza por un ambiente excepcionalmente tranquilo, aire limpio y agua de mar cristal – es adecuado para sus vacaciones familiares o escapada romántica.