Apartamento 2 habitaciones 62 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$80,649
$1,301/m²
;
In CRM: 34017386
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,301/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34017386
Precio: 69.900 euros
Localidad: Sunny Beach
Habitación: 2
Superficie total: 62 metros cuadrados.
Piso: 5/6
Gastos de servicio: 9.5 EUR/m2 por año
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16

Plan de pago:
depósito de 2000 euros
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.

Ofrecemos a la venta un apartamento de dos dormitorios. Consta de un pasillo, salón con zona de cocina, un dormitorio, baño y balcón. Se vende totalmente amueblado, con una pequeña cocina, nevera y estufa. El apartamento tiene todo lo necesario para una estancia confortable.

Complejo residencial Avalon se encuentra en la parte central de Sunny Beach a poca distancia de la infraestructura principal del complejo. En el centro del territorio de Avalon hay una piscina con una zona de salón, un parque infantil, control de acceso y seguridad. Detrás de los terrenos y el estacionamiento. A 5 minutos del complejo hay tiendas y supermercados, restaurantes y bares, playa, vida nocturna, casino, parque de diversiones, farmacias, cambio de divisas, salones de belleza y otra infraestructura. Cerca del complejo hay una parada de transporte público, corriendo todo el año a las ciudades vecinas - Nessebar (con calles antiguas del casco antiguo), Pomorie (tarea balneológica y sanatorio), Burgas (infraestructura de la gran ciudad, así como el aeropuerto en la plaza Sarafovo con destinos populares).