Apartamento 3 habitaciones 76 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$122,819
$1,616/m²
;
In CRM: 331572
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/9/25

Precio por m²
    $1,616/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios con vista a la piscina ← Romance Marine, Sunny Beach IBG Real Estates presenta en venta este elegante apartamento de dos dormitorios situado en el 3er piso en el hermoso complejo residencial Romance Marine, Sunny Beach. 📐 Detalles: Zona: 79 metros cuadrados. Equipamiento: hall de entrada, amplio salón comedor con cocina y comedor, 2 dormitorios, baño con aseo, aseo independiente y balcón con vistas a la piscina y territorio ajardinado Venta totalmente amueblada y equipada con muebles y electrodomésticos modernos Utilidades (agua & electricidad) a tarifas estatales – pagados directamente a proveedores Acto 16 - listo para la compra inmediata en el notario en Nessebar 🌟 Ventajas: Excelente potencial de alquiler Prestigioso complejo residencial con arquitectura elegante y diseño elegante Una de las mejores piscinas en la costa búlgara del Mar Negro Territorio cerrado con zonas verdes ajardinadas, recepción y estacionamiento 📌 Ubicación: Romance Marine es uno de los complejos más buscados en Sunny Beach, a pocos pasos de la playa de arena, tiendas, restaurantes y atracciones. 💶 Precio: 105.000 EUR 🔑 Precio de mantenimiento: 13€/sq.m. ¡Una fantástica oportunidad tanto para la inversión como para el uso personal!