Apartamento 2 habitaciones 60 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$90,704
$1,512/m²
;
In CRM: 329762
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/9/25

Precio por m²
    $1,512/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

🏠 Apartamento con 1 Dormitorio Silencio St. Sofia, Sunny Beach Ø 500 m en la playa IBG Real Estates ofrece a la venta este apartamento de 1 dormitorio, situado en el 3er piso en el complejo St. Sofia Apart, Sunny Beach. El apartamento está en muy buen estado, totalmente amueblado y equipado, listo para entrar o alquilar. 🔑 Detalles de la propiedad: Superficie: 60 m2 Planta: 3 (con ascensor) Equipamiento: Hall de entrada, salón con cocina y comedor, 1 amplio dormitorio, balcón (accesible desde ambas habitaciones), baño con bañera, aseo, lavabo y lavadora Muebles: Sí, totalmente amueblado y equipado Estado: Muy bueno, listo para usar 🏢 Complejo St. Sofia, Sunny Beach: Acceso controlado Ascensor Piscina con sección infantil Distancia a la playa: 500 m 💰 Tasa de mantenimiento: 8 EUR/m2 por año ✅ Excelente ubicación cerca de la playa y centro turístico ✅ Ideal para vivir permanente, casa de vacaciones o inversión de alquiler