Apartamento 2 habitaciones 80 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$103,590
$1,295/m²
;
In CRM: 329326
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $1,295/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Luminoso y espacioso Apartamento de 1 dormitorio en Flores Park ← Perfect Sunny Beach Ubicación! Explore este Luminoso apartamento amueblado de 1 habitación en el complejo de Flores Park bien cuidado, situado en el animado centro de Sunny Beach! Destacados:Tamaño: 80.30 metros cuadrados en el sexto piso (acceso al ascensor) Apartamento: Sala de entrada Luminoso salón con cocina y comedor Espaciosa habitación Baño con cabina de ducha, aseo y lavabo Gran terraza con suficiente espacio para añadir barbacoa, mesa de comedor con sillas, sombrillas y salones, camas con dosel y mucho más para sus vacaciones de confort. Servicios complejos: Piscina al aire libre con sección infantil Espacios verdes & parque infantil Wi-Fi gratis en zonas públicas Parking disponible Ubicación: A sólo 250 metros de la playa Cerca de Hotel & Casino Kuban, Djanny Restaurante, tiendas y cafés Tasa anual de mantenimiento: €14.20/sq.m. ¡Muévete listo! Ideal para vivir permanente, vacaciones o inversiones de alquiler.