Apartamento 2 habitaciones 66 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$84,226
$1,276/m²
;
In CRM: 33982020
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,276/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

ID 3398202020
Precio: 73.000 euros.
Población: Sunny Beach.
Habitación: 2
Superficie total: 66 m2.
Piso: 4 de 4.
Impuestos de apoyo: 13.40 euros por sq.m.
Etapa de construcción: el edificio fue encargado-Act 16 / Fort Knox Nessebar Club /.
Distribución en el apartamento - pasillo, salón con cocina y zona de recreación, un dormitorio, baño con aseo, terraza. El apartamento es seco, limpio y acogedor. El apartamento se vende totalmente amueblado y electrodomésticos.
El apartamento es adecuado tanto para vacaciones de verano como para vivir durante todo el año, y también es ideal como una oportunidad de inversión para más alquiler de ingresos. El complejo está activamente alquilado por la empresa de gestión y los propietarios de los sitios de alquiler de bienes raíces.
Información del servicio:
El complejo cuenta con una zona amplia, aislada y protegida con videovigilancia, incluyendo todo lo necesario para la recreación: 4 piscinas, zonas de fitness, parques infantiles, restaurantes, tiendas.
Hay una oficina médica en el complejo.
Ubicación:
El complejo está situado en la parte occidental de Sunny Beach, cerca del parque acuático de acción. Aquí la mayoría de las veces elegir bienes raíces aquellos compradores que quieren vivir todo el año. Cerca hay un supermercado "MM" y un parque acuático.