Apartamento 3 habitaciones 88 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$113,070
$1,288/m²
;
In CRM: 33970196
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Sveti Vlasij, c 1 C1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,288/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    88 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Apartamento de tres habitaciones, con vistas al mar y al territorio del complejo, con terraza y dos baños #33970196

Costo: 98.000 euros
Asentamientos humanos: Elenite
Habitación: 3
Superficie total: 87,76
Piso: 4 de 6
Precio del servicio: 12 EUR/m2 (1100 EUR) por año
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16

Plan de pago: EUR 2000 - Depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad

Ofrecemos un apartamento de tres habitaciones con vistas al mar y un hermoso territorio del complejo. Consta de un salón, dos dormitorios, una amplia terraza y dos baños.
Apartamento con excelente renovación.

Privilege Fort Beach, situado en Elenit, es un complejo de apartamentos situados en primera línea por el mar, en la pintoresca bahía Robinson. Está rodeado de bosque de mar y pinos, que crea una combinación única de clima de mar y montaña, buena para la salud.
Descripción detallada:
Ubicación:
El complejo se encuentra en Elenit, en la playa Robinson, cerca del mar.
Clima único:
La combinación de aire de mar y montaña creada por la proximidad del mar y bosque de pinos es una característica de Privilege Fort Beach.
Instalaciones:
El complejo cuenta con piscina, restaurante, cafetería, sillas de playa y sombrillas de sol.

Yelenite es un pequeño pueblo turístico en Bulgaria, situado en la costa del Mar Negro, a los pies de Stara Planina. Es conocido por su tranquilidad, paisajes pintorescos y una combinación de aire de montaña y mar. El complejo fue construido según el proyecto finlandés, teniendo en cuenta la mezcla armoniosa en el medio ambiente. Yelenite ofrece una amplia playa de arena, hoteles modernos, villas e infraestructura desarrollada.