Apartamento 2 habitaciones 49 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$69,171
$1,412/m²
;
In CRM: 2148
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/9/25

Precio por m²
    $1,412/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2008
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio en el complejo “Villa Sofia”, en Sunny Beach Resort.

La propiedad tiene una cuota de mantenimiento baja: 4 euros por m².

El apartamento tiene una superficie de 49 m² y se encuentra en la planta baja.

El apartamento consta de: recibidor, salón con cocina americana, dormitorio, baño con inodoro y ducha, y terraza.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o para alquilar como inversión.

La propiedad cuenta con la documentación necesaria para una transacción rápida.

El complejo “Villa Sofia” cuenta con: acceso restringido, mantenimiento técnico, mantenimiento de zonas comunes, zonas ajardinadas, etc.