Apartamento 2 habitaciones 74 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$107,200
$1,443/m²
;
In CRM: 33891450
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,443/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

ID33891450
Venta:
Apartamento de dos dormitorios en edificio residencial Ravda Park 2
Precio: 92.912 euros
Asentamientos humanos: Rawda
Habitación: 2
Superficie total: 74,33 metros cuadrados.
3a planta.
Tasa de soporte: 0 euros
Fase de construcción: terminada
Pago: depósito de 2.000 euros,
100% al firmar un acto notario.
Apartamento en el nuevo complejo "Ravda Park 2"
Ubicación rentable:
✔ Sólo 12 minutos a pie del mar
✔ Exposición Sur/Este
✔ 3a planta en un ambiente residencial moderno

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?