Apartamento 1 habitacion 79 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$263,480
$3,335/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $3,335/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    79 m²

Descripción

Descripción del objeto: Estamos ofreciendo a la venta un hermoso apartamento de una habitación con vistas directas al mar en el complejo "Dolce Vita 2", Sveti Vlas. El apartamento está situado en la tercera planta del complejo, con una superficie total de 78,56 m2. El diseño del apartamento incluye un hall de entrada, un salón soleado con zona de cocina y comedor, un dormitorio, dos baños con duchas, y una terraza con agradables vistas al mar. El apartamento está totalmente amueblado con muebles modernos y electrodomésticos y listo para una vida cómoda! Tasa de mantenimiento - EUR12 por m2 por año. El complejo Dolce Vita 2 ofrece a sus propietarios e invitados: una piscina al aire libre y para niños, parque infantil, jardín con plantas exóticas, jacuzzi, servicio de seguridad 24 horas y videovigilancia. También hay un estacionamiento público junto al complejo. La playa está a sólo 50 metros del complejo y ofrece una variedad de comodidades y opciones de entretenimiento: restaurantes, deportes acuáticos, bares al aire libre, y el puerto deportivo Marina Dinevi. Además, en la temporada baja, hay infraestructura funcional a poca distancia: supermercados, oficina de correos, farmacias, salones de belleza, escuelas y jardines de infancia, transporte público, centros médicos, etc. Fijación y accesorios: Impresionante apartamento de 2 habitaciones con mar directo Vista en el Complejo "Dolce Vita 2", Sveti Vlas 🌊🔹 Superficie total: 78,56 m2 🔹 Piso: 3er piso 🔹 Precio: [Por favor, introduzca el precio] Este hermoso apartamento de 2 habitaciones impresiona con vistas frontales al mar y muebles de alta calidad. Características " Diseño: ✅ Sala de Entrada: Armarios ✅ Sala de estar: Soleado & modernamente amueblado con otomano, sofá, TV, mesa de comedor, sillas, cortinas, lámparas & aire acondicionado ✅ Cocina: Totalmente equipado con lavavajillas, horno, cocina, nevera & comedor ✅ Dormitorio: Cama doble, armario, lámparas, aire acondicionado, cortinas & acceso al balcón ✅ Balcón: Con persianas eléctricas y impresionantes vistas al mar 🌊✅ 2 Baños: Con ducha ✅ Totalmente Amueblado: Listo para entrar con muebles modernos y electrodomésticos Amenities in the "Dolce Vita 2" Complex: 🏊‍♂️ Piscina para niños adultos 🌴 Jardín con plantas exóticas 🎠 Parque infantil 🛁 Tubo caliente / Jacuzzi 👮‍♂️ Servicio de Seguridad de 24 horas y vigilancia de vídeo 🅿️ Aparcamiento público justo al lado del complejo Ubicación: 📍 A solo 50 metros de la playa con restaurantes, deportes acuáticos & Marina Dinevi Yacht Harbor ⛵📍 Infraestructura integral: supermercados, oficina de correos, farmacias, escuela, jardín de infantes, centro médico & transporte público 💰 Tasa de mantenimiento: 12 EUR/m2 por año 📞 Póngase en contacto con nosotros para ver " más información! 🌟Ubicación: El Complejo Dolce Vita se encuentra en Sveti Vlas, un exclusivo complejo vacacional en la costa del Mar Negro de Bulgaria, a pocos kilómetros al norte de Sunny Beach. Primera ubicación con vistas directas al mar 🌊📍 50 metros de la playa - playas de arena, deportes acuáticos y bares de playa cerca 📍 Junto a Marina Dinevi - lujoso puerto de yates con restaurantes, cafés y boutiques 📍 Un entorno tranquilo - equilibrio perfecto de la relajación y la proximidad a las opciones de entretenimiento 📍 A solo 5 minutos en coche de Sunny Beach - numerosas actividades de ocio, tiendas y vida nocturna 📍 35 km hasta el aeropuerto de Burgas - fácil acceso en coche o trasbordador Infraestructura y conectividad ✔ Supermercados, farmacias, restaurantes y cafés a poca distancia ✔ Servicios de transporte público y taxi para una movilidad fácil ✔ Infraestructura de todo el año - ideal para vacaciones y residencia permanente El Complejo Dolce Vita ofrece una ubicación impresionante con una vista única del mar y Sunny Beach Bay. ¡Perfecto para aquellos que quieren disfrutar del lujo, la naturaleza y una ubicación privilegiada frente al agua! 🌴🌊Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.