Apartamento 1 habitacion 62 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$76,982
$1,242/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,242/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Descripción

Descripción del objeto: Apartamento de 2 dormitorios en venta en el Complejo "Sunny Day 3", Sunny Beach, Bulgaria Este apartamento de una habitación está situado en la tercera planta y tiene una superficie de 62 m2. El apartamento consta de: sala de estar con zona de cocina independiente, baño con aseo, dormitorio y 2 terrazas con vistas a la piscina y el lado tranquilo del complejo. La propiedad es adecuada tanto para uso estacional como para vivir durante todo el año. El complejo "Sunny Day 3" está situado cerca de un supermercado y ofrece fácil acceso a la parte central de Sunny Beach. El complejo ofrece las siguientes comodidades: hermosas zonas verdes, un parque infantil, una piscina al aire libre, una recepción, un restaurante, tiendas, aparcamiento, un bar y seguridad durante todo el año. La distancia al mar es de aproximadamente 800 metros. Fijación y accesorios: 🌞 Listo para vivir y totalmente amueblado apartamento de 2 dormitorios en el Complejo "Día soleada 3", Playa soleada - sólo 800 m a la playa! Ideal para vacaciones de verano, uso durante todo el año, o como inversión para alquiler - este encantador apartamento en el complejo "Día del Sol 3" bien mantenido impresiona con sus muebles, ubicación y comodidad. 📐 Superficie de vivienda: 62 m2 📍 Planta: 3a planta 🏢 Ascensor: No 🛋️ Diseño de la habitación: Sala de estar con zona de cocina: ✔ Sofa & mesa de café ✔ TV stand & television ✔ Mesa de comedor con sillas ✔ Cocina americana con: - Oven - Cerámica - Nevera - Lavadora Dormitorio: ✔ Cama doble ✔ armario grande Baño: ✔ Ducha ✔ Inodoro ✔ Lavabo 2 terrazas: ✔ Uno con vista a la piscina ✔ Uno con vista al lado tranquilo del complejo - ideal para relajarse 🏡 Sobre el complejo "Día Soliente 3": ✔ Ubicación tranquila con buena infraestructura ✔ A unos 800 m del mar ✔ Supermercado cerca ✔ Hermosas zonas verdes & parque infantil ✔ Piscina exterior con zona de tomar el sol ✔ Recepción y seguridad durante todo el año ✔ Restaurante, bar & tiendas en el complejo ✔ Parking disponible ✅ Características: ✔ Totalmente amueblado y listo para entrar ✔ En buenas condiciones ✔ Costos bajos de mantenimiento ✔ Perfecto para uso personal o alquiler Ubicación: El complejo "Sunny Day 3" se encuentra en la parte occidental de Sunny Beach, uno de los resorts más populares en la costa búlgara del Mar Negro. La zona es tranquila, pero bien desarrollada, lo que lo hace ideal para aquellos que quieren combinar la relajación con una ubicación central. Varios: ¿Tiene alguna pregunta sobre esta propiedad, o le gustaría organizar una vista?