Apartamento 3 habitaciones 103 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$115,262
$1,119/m²
;
In CRM: 33891158
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,119/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    103 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 33891158
Precio: 99.900 euros
Población: Sunny Beach
Habitación: 3
Superficie total: 103 metros cuadrados.
Piso: 2/5
Impuestos de apoyo: 765 euros al año
Etapa de construcción: construcción encargada - Ley 16

Plan de pago:
5.000 euros de depósito,
100% al firmar un acto notario.

Ofrecemos a la venta un amplio apartamento con vistas a la piscina. El apartamento está situado en la segunda planta, con una superficie de 103 metros cuadrados. El diseño incluye un pasillo, amplio salón con cocina, dos dormitorios separados, un baño y dos terrazas. Totalmente amueblado y con los electrodomésticos necesarios. Adecuado para vivir y alquilar todo el año.

Sunny Beach (Bulgar: Sunny Beach) es el mayor balneario del este de Bulgaria. Se encuentra cerca de la Bahía del Mar Negro con una franja de playa de 10 km de largo y hasta 100 m de ancho en la parte central cubierta con arena amarilla fina. Situado entre las ciudades de Varna (90 km) y Burgas (36 km), forma parte de la ciudad (municipalidad) de Nessebar, la parte antigua de la cual está incluida en la Lista del Patrimonio Mundial de la UNESCO en Bulgaria. Hay autobuses urbanos entre la antigua Nessebar y Sunny Beach. La playa soleada es ideal tanto para familias como para jóvenes.

Localización en el mapa

Nesebar, Bulgaria