Apartamento 2 habitaciones 71 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$74,700
$1,052/m²
;
Última actualización: 18/6/25

Precio por m²
    $1,052/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio con vistas al mar en el complejo Bay View Villas, en el pueblo de Kosharitsa.

El apartamento tiene una superficie de 71 m² y se encuentra en la 3.ª planta.

El apartamento consta de: recibidor, amplio salón con cocina americana, dormitorio, baño con inodoro y ducha, aseo independiente y terraza con vistas al mar y a la piscina.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o alquilar como inversión.

El complejo Bay View Villas cuenta con seguridad 24 horas, videovigilancia, acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de zonas comunes, zonas ajardinadas, aparcamiento, varias piscinas con tumbonas, gimnasio, sauna, restaurante, bar en el vestíbulo, minigolf, etc.