Apartamento 2 habitaciones 55 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$74,995
$1,364/m²
;
In CRM: 33847534
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,364/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

ID 33847534
Precio: 63.000 euros.
Localidad: Elenite
Habitaciones: 2
Superficie total: 55 metros cuadrados
. Planta: 2
Tarifa de soporte: 10 euros / metros cuadrados.
Etapa de construcción: el edificio está en funcionamiento - Ley 16.
Plan de pago:
Depósito de 2000 euros.
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.
Ofrecemos a la venta un luminoso apartamento de una habitación con vistas al patio en el complejo Villa Romana, parte del complejo turístico de Elenite.

El apartamento está situado en la segunda planta, con una superficie de 55 metros cuadrados y la siguiente distribución: hall de entrada, amplio salón con comedor y cocina, dormitorio luminoso, baño con aseo y bañera, amplia terraza con vistas al patio del complejo.

La propiedad se vende totalmente equipada y amueblada para uso personal o alquiler. El interior es luminoso y acogedor, con distribución funcional y todo lo necesario para una estancia confortable.

El complejo se encuentra en medio de una hermosa vegetación, a pocos minutos a pie de la playa. Su territorio está protegido y bien situado, con la posibilidad de utilizar piscinas, aparcamiento, restaurante y instalaciones deportivas. Es adecuado tanto para uso estacional como para vivir durante todo el año.

Localización en el mapa