Apartamento 3 habitaciones 134 m² Burgas, Bulgaria

Bulgaria, Burgas
$278,744
$2,077/m²
;
In CRM: 33751090
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,077/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    134 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

ID33751090
Para la venta se ofrece:
Apartamento de dos dormitorios en un edificio residencial en construcción
Precio: 241593 euros
Ubicación: Burgas
Habitaciones: 3
Superficie total: 134,22 metros cuadrados
En el tercer piso
Tasa de mantenimiento: 0 euros por año
Etapa de construcción: en construcción
Pago: 5000 Euro depósito,
100% al firmar una escritura de título.
Nos complace presentarles un moderno edificio residencial "SKARABEI Zornitsa 1", situado en el prestigioso zh.K. "Zornitsa", en la ciudad de Burgas. Este proyecto se encuentra en una ubicación muy conveniente, proporcionando comodidad para usted y su familia.
Descripción del edificio:
El nuevo edificio en G.K. "Zornitsa" está diseñado con atención a cada detalle, combinando diseño contemporáneo y funcionalidad. El edificio consta de:
4 plantas, con apartamentos de una habitación, apartamentos de tres dormitorios y locales comerciales;
Estacionamiento subterráneo para la comodidad de los propietarios;
Ascensor con acceso a cada piso.
Ubicación:
El complejo residencial "Zornitsa" es uno de los complejos más deseables de la ciudad. Burgas, gracias a su conveniente ubicación e infraestructura rica. Cerca del nuevo edificio:
Un hospital que proporciona fácil acceso a la atención médica;
Escuelas y jardines de infancia para la comodidad de las familias con niños;