Apartamento 2 habitaciones 102 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$169,605
$1,663/m²
;
In CRM: 33519078
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Sunny Beach Resort, Afrodita, pascite 99

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,663/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    102 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

#33519078 Precio: 144 200 euros
Localidad: Sunny Beach
Habitaciones: 2
Superficie total: 102 m2.
Piso: 6\6
Tasa de servicio: 12 euros m2/año
Etapa de construcción: el edificio fue puesto en funcionamiento - Ley 16

Plan de pago:
5000 euros de depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.

Ofrecemos a la venta un hermoso apartamento de una habitación en Sunny Beach en el complejo Emilia Romana Park.
Apartamento de 1 dormitorio en el sexto piso. Distribución: hall de entrada, salón con cocina y zona de estar, dormitorio, aseo y amplia terraza. El apartamento está equipado con muebles y electrodomésticos modernos. Ideal para vivir todo el año.
El complejo cuenta con una piscina de 30 metros de largo. Todo el territorio del complejo está ajardinado con hermosos paisajes. También hay un parque infantil, sauna y aparcamiento para los propietarios de los apartamentos para una estancia cómoda. Hay un acogedor café en el territorio del complejo.
La distancia al aeropuerto es de 26 km. Burgas está a 35 km. Varna está a 100 km.