Apartamento 3 habitaciones 87 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$168,825
$1,941/m²
;
Última actualización: 29/4/25

Precio por m²
    $1,941/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    87 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Ofrecemos amplios apartamentos de tres habitaciones sin amueblar SIN CUOTA DE MANTENIMIENTO en el complejo Azzuro Beach, pueblo. Ravda.

Los apartamentos tienen una superficie de 87,4 a 115,88 m². m y se encuentran en el 5to piso.

Los apartamentos tienen un precio desde 148.092 E hasta 183.820 E.

Los apartamentos constan de: recibidor, salón-comedor con cocina integrada, dos dormitorios, baño con WC, lavadero/trastero, terraza.

Las propiedades son adecuadas tanto para uso estacional como para uso durante todo el año.

Existe la posibilidad de adquirir una plaza de aparcamiento – 9.000 E.

El Complejo Azzuro Beach dispone de: acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de zones comunes, zones ajardinadas, videovigilancia, паркинг и др.