Apartamento 99 m² Varna, Bulgaria

Bulgaria, Varna
$188,683
$1,901/m²
;
In CRM: 8281282
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/1/26

Precio por m²
    $1,901/m²
  • Área total
    Área total
    99 m²

Descripción

Complejo residencial de nueva construcción en Varna, sq.

Ventajas
Excelente ubicación, área de comunicación;
- Diseño funcional de los apartamentos;
- Vista de plazas ajardinadas y patio bien cuidado;
Para familias con niños: un ambiente seguro, hermoso y funcional.

Ubicación
El complejo está siendo construido en la zona de Vozrazhdan, a 3 km del centro de Varna, a 700 m del centro comercial Delta Planet Mall, a 500 m del complejo de pista de patinaje interior y deportes, cerca de los hipermercados Kaufland y Lidl, centro médico, piscina, jardín de infantes, escuelas, así como el nuevo parque moderno "Vozrazhdan".
El complejo consta de 7 secciones residenciales con 10 edificios. Se prevé una construcción gradual, cada sección se encargará por separado.

El proyecto consta de 2 etapas: Etapa 1 y Etapa 2.
El estadio 1 se agotó. Actualmente se están construyendo 2 edificios (construcción iniciada en junio de 2024).

En venta hay apartamentos en la sección D (construcción 7) - 7 pisos residenciales y aparcamiento subterráneo.
Edificio 7 consta de 65 apartamentos, de los cuales 1 con tres dormitorios, 13 con dos dormitorios y 51 con un dormitorio con orientación este o oeste. En la primera planta del edificio se ubicarán 3 locales comerciales.

Características de la construcción

- La construcción del edificio es de hormigón de acero;
Altura de techo en apartamentos - 260 cm;
Altura de techos en garajes - 270, 325, 370 cm;