Apartamento 3 habitaciones 89 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$116,134
$1,305/m²
;
In CRM: 319256
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/3/25

• Dirección
    Sunny Beach Resort, Afrodita, pascite 99

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,305/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    89 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Venta: Apartamento de dos dormitorios en complejo de sueños de mar, soleado playa Nos complace ofrecer un amplio apartamento de dos dormitorios en el complejo cerrado de Sea Dreams, situado en el corazón de Sunny Beach. Tamaño del apartamento: 86 metros cuadrados. Planta: 4a Disposición: El apartamento cuenta con un hall de entrada, un amplio salón con cocina independiente, dos confortables dormitorios, dos baños con aseos, y una amplia terraza con una hermosa vista a la ciudad. Servicios complejos: El complejo Sea Dreams ofrece un ambiente tranquilo, ideal para la relajación y la comodidad. Ubicación: A solo 400 metros de la playa (segunda costa) con fácil acceso a tiendas, supermercados, paradas de autobús y otras instalaciones esenciales de la ciudad. Instalaciones: El complejo incluye un aparcamiento, un bar y una piscina. Tarifas de servicio: 12 € por sq.m. al año. Este apartamento ofrece una excelente oportunidad para aquellos que buscan un retiro sereno en una de las zonas más populares de Bulgaria. ¡No dude en ajustar cualquier detalle si es necesario!