Apartamento 3 habitaciones 113 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$196,588
$1,740/m²
;
In CRM: 314999
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/8/25

Precio por m²
    $1,740/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    113 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Luxury 2-Bedroom Maisonette Silencio Harmony Suites Monte Carlo Silencio Sunny Beach IBG Real Estates se complace en ofrecer esta exquisita maisonette de 2 dormitorios con una superficie total de 113 metros cuadrados, situada en el prestigioso complejo Harmony Suites Monte Carlo en Sunny Beach. Inspirado en la majestuosa arquitectura de Monte Carlo, este complejo residencial ofrece un estilo de vida elegante y tranquilo a solo 300 metros de la playa y a poca distancia del centro turístico. 🏡 Apartamento Layout 🔹 Primer nivel: Espaciosa sala de estar con cocina y comedor Baño con aseo Veranda con espacio exterior 🔹 Segundo nivel: Dos habitaciones elegantes Baño con aseo Terraza con vista a la piscina 🌟 Harmony Suites Monte Carlo – Servicios Exclusivos 🏛 Elegancia arquitectónica – Inspirada por la grandeza de Monte Carlo 🏊 Dos piscinas – Incluye un mini parque acuático 💆 Luxurious SPA & Wellness Club – La perla de Harmony Suites: Piscina interior & Jacuzzi Salón de la Sauna finlandesa Baño turco (Hamam) Tratamientos de belleza y masaje ✔️Parques infantiles & Zonas de relax – Perfecto para familias 🎥 Cine al aire libre & Fountains de baile – Opciones únicas de entretenimiento 🏞 Lush Green Areas & Walking Paths – Sereno y hermoso paisaje 🚗 Espaciosa zona de estacionamiento – estacionamiento seguro para los propietarios 🔒 Seguridad las 24 horas del día Seguridad y Vigilancia de Video – Asegurar seguridad y comodidad 📌 Información adicional 🏖 Ubicación – A sólo 300 metros de la playa 🏡 Tranquil & Green Surroundings – Ideal para la relajación 💶 Tasa de mantenimiento: 20,50 €/sq.m al año ✔ Perfecto para: Residencia permanente, retiro de vacaciones o una inversión de alquiler de alto rendimiento 📞 Para más detalles o programar una vista, contacte con IBG Real Estates.