Apartamento 3 habitaciones 90 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$162,199
$1,802/m²
;
Última actualización: 8/7/25

Precio por m²
    $1,802/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Del desarrollador.
SIN COMISION CON SUS PARTES

Nuevo proyecto del desarrollador más popular de la costa búlgara en St. Vlas

Ganancias de alto capital

El mayor desarrollador de la compañía de gestión y costa del Mar Negro en Bulgaria

Ingresos pasivos

Ya han encargado más de 10 complejos en la costa: Yelenite, St. Vlas, Sunny Beach, Ravda.

Entrega del objeto - 31.12.2026

Primera línea al mar 50 metros

Precios desde 1950 EUR por m2 de propiedad amueblada! ¡Reparaciones de alta calidad!

Condiciones
- plazos de hasta 6 años - 3% anual
- plazos de hasta 10 años - 5% anual

- estudios - de 96.900 euros
- 1+1 - desde 125,500€
- 2+1 - de 210.000 euros
- Estacionamiento - desde 20.000 euros

WhatsApp para la comunicación

Localización en el mapa

Sveti Vlas, Bulgaria
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Reseña en vídeo de 3 habitaciones Apartamento en Sveti Vlas, Bulgaria

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %