Apartamento 169 m² Varna, Bulgaria

Bulgaria, Varna
$274,344
$1,625/m²
;
In CRM: 5845845
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/8/24

Precio por m²
    $1,625/m²
  • Área total
    Área total
    169 m²

Descripción

AZUR DELUXE 2

Presentamos a su atención nuestro nuevo proyecto - el complejo residencial “AZUR DELUXE”, parte de “Azur Varna Resort”, situado a 100 metros de la playa en la zona más elite y prestigiosa de Varna “Saints Constantine y Helena”, a solo 10 minutos en coche de la parte central de la ciudad.

Beneficios de la zona

- Gran ubicación: “San Constantino y Helena” – es el lugar más preferido para invertir, vivir y relajarse;

- Combinación única de mar, playa, hojas anchas y bosques coníferos;

- 3.5 km de franja arenosa cubierta de arena dorada fina y dividida en varias pequeñas playas tranquilas y tranquilas accesibles para todos, con un fondo suave muy adecuado para niños pequeños. Diversas actividades de agua y deportes;

- 7 fuentes termales medicinales utilizadas con éxito para el tratamiento y prevención de una serie de enfermedades;

- Infraestructura moderna y todo tipo de servicios: tiendas, restaurantes, establecimientos, centros de spa, farmacias, oficina de correos, escuela, jardín de infantes, puerto de yates, pistas de tenis, campos de fútbol, actividades de agua, mini golf, callejuelas, etc.

- Enlaces de transporte convenientes, rutas de transporte urbano durante todo el año, 10 minutos en coche al centro de Varna.

Ubicación

El complejo residencial "AZUR DELUXE" se encuentra en la zona más elite y prestigiosa de Varna - "Saints Constantine y Helen", a 100 m de la playa, a solo 10 minutos en coche de la parte central de la ciudad. Este es el complejo búlgaro más antiguo, situado entre una zona natural increíblemente hermosa, casi completamente cubierto con bosque de levas anchas y coníferas.