Apartamento 3 habitaciones 61 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$85,401
$1,400/m²
;
Última actualización: 21/2/24

Precio por m²
    $1,400/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2015

Descripción

Sunny shore

 

proposal for the imminent of the Zhilokomplessamsamsolnichnaya

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud