Casa 126 m² Damacauski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Damacauski sielski Saviet
$12,500
$99/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    Kamsamolskaja vulica, 85

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2000
  • Área total
    Área total
    126 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 000 m²

Descripción

Caja de un edificio residencial en el distrito de Brest. 2000 p. 1 piso y ático. SNB total - 126.9 metros cuadrados, total. - 126.9 metros cuadrados, sala de estar. - metros cuadrados, cocina. - 20.0 metros cuadrados. 6 habitaciones, altura del techo - 2.70 m. Paredes: material - bloque de silicato de gas; acabado de fachada - ladrillo de silicato. Sangre: pizarra. Fundación: cinta monolítica; material - hormigón; La almohada es de hormigón. Comunicaciones: gas centralizado (en la casa), suministro de agua - suministro centralizado de agua (fuera de la calle), electricidad - centralizado (fuera). Edificios de acogida: una caja de un granero sin techo. Parcela - 0.2000 ha. Ver más El comercio siempre es posible: ¡llame! Estamos listos para ayudar a vender su propiedad para la compra de este objeto, considere el intercambio. Aquí puede encontrar otras opciones: hoy más de 3000 en nuestro sitio web.

Localización en el mapa

Belarús, Damacauski sielski Saviet
Educación
Transporte

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años