Apartamento 3 habitaciones 86 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$187,699
$2,193/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Krupskaj, 21

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,193/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    86 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Amplio apartamento de 3 habitaciones 85.6 m2 con suelos cálidos y dos loggias!

❤️espacioso apartamento de tres habitaciones con una superficie de 85,6 metros cuadrados en la primera planta de una casa de cinco pisos de matrimonio en 2009 con un sistema de calefacción autónomo y una zona de casa cerrada!

Dirección: Minsk, 21 Krupskoy St.

-Venta un confortable apartamento de tres habitaciones de 85,6 metros cuadrados en la primera planta de una casa de cinco pisos construido en 2009 con su propio sistema de calefacción y una zona de casa cerrada - una solución ideal para una familia que valora la independencia, el espacio y la comodidad!

La planificación se piensa en el más mínimo detalle: tres impasibles habitaciones aisladas, donde cada miembro de la familia encontrará su espacio personal, las ventanas dan a ambos lados de la casa, proporcionando excelente iluminación y ventilación.

Dos amplias loggias están aisladas y equipadas con gabinetes adicionales incorporados para almacenar artículos de temporada, inventario y espacios en blanco - ¡Es una gran ventaja para organizar el espacio!

El punto culminante del apartamento es la total autonomía de las comunicaciones: su propio sistema de calefacción y calefacción de agua, lo que significa la ausencia de salpicaduras de agua caliente estacional en el verano, la capacidad de regular de forma independiente la temperatura.