Apartamento 118 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$464,946
$3,927/m²
;
In CRM: 22619
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Internacyjanalnaja vulica, 1 Palace of the Republic
  • Metro
    Kastryčnickaja (~ 200 m)
  • Metro
    Kupalaŭskaja (~ 300 m)
  • Metro
    Niamiha (~ 500 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,927/m²
  • Área total
    Área total
    118 m²

Descripción

Un apartamento en el que la prima no es sólo sobre la imagen, sino también sobre la comodidad de la vida. 118 m2 de espacio bien diseñado en uno de los complejos residenciales más prestigiosos de Minsk. El interior es una base moderna atemporal: tablero de parquet, muebles incorporados, electrodomésticos, techos altos de 3 metros, mucha luz y aire. Todo se hace aquí – solo faltan tus detalles y tu carácter. Una ventaja separada de este apartamento es el diseño funcional. La cocina y el salón están delicadamente separados, haciendo que el espacio se vea más privado y acogedor, sin la sensación de "una gran habitación". El apartamento tiene lo que la mayoría de los apartamentos de negocios y premium realmente carecen – un gran número de sistemas de almacenamiento incorporados. Todo se piensa para que sea fácil mantener el orden en el apartamento y no sobrecargar el interior con muebles innecesarios. Las soluciones de planificación han hecho que el espacio sea aún más cómodo y lleno de luz. Olympic Park es una zona cerrada, un entorno de prestigio, un parque y un estanque cerca, y el mismo nivel de vida que se siente inmediatamente. Un apartamento que es mejor ver vivir una vez. ¡Te invitamos a verlo! Ver más en nuestro canal de Telegram @an7_estate LLC "7 plantas", UNP 192361483, licencia No 02240/283 de 14.11.2014, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios 353/3 de 15.05.2026.

Localización en el mapa

Belarús, Minsk