Apartamento 3 habitaciones 68 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$205,016
$3,028/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Miastrauskaja vulica, 17

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,028/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    68 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2019
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Apartamento de tres dormitorios con renovación en el LCD "Promenade in Lebyazhem"

Venta elegante y acogedor apartamento de tres habitaciones en el complejo residencial "Promenade in Lebyazhem", situado en el centro del prestigioso barrio Lebyazhy en la dirección: Myastrovskaya str., 17.

El apartamento tiene dos dormitorios aislados y un amplio salón de cocina. El apartamento está situado en la planta alta 9 de una casa de 9 pisos con marco de bloque construido en 2019. La casa tiene un ascensor desde el piso cero, y sólo hay tres apartamentos en el sitio, que proporciona comodidad adicional de vida.

El apartamento es una moderna reparación de diseño utilizando materiales de alta calidad. El interior está diseñado en una estética elegante y relevante. Las ventanas ofrecen una agradable vista de ambos lados de la casa.

Equipamiento y ventajas del apartamento:
- 95% completado (aún hay un plinto, puertas y pequeñas inversiones en fontanería y electricidad);

Cocina integrada con un conjunto completo de electrodomésticos, incluyendo lavavajillas;
suelos: baldosas en la cocina y pasillo, parquet en salones;

- calefacción por suelo
- paredes forradas y pintadas;
- altura del techo - 2,74 m;
- Hay un proyecto de diseño.

Ventas con mobiliario y equipo.