Apartamento 3 habitaciones 67 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$141,737
$2,126/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Michasia Lynkova, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,126/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    67 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1978
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Apartamento de 3 habitaciones en la región de Masyukov con reparaciones en 2021

❤️ Un acogedor apartamento de 3 habitaciones de 66,66 m2 en el 3er piso de una casa de paneles en 1978 (capremont 2021) en el distrito de Frunze, con buenas reparaciones, laminado, techos de estiramiento y estacionamiento - listo para vivir.

Dirección: Minsk, Mihasa Lynkova St., 9

El apartamento está situado en la tercera planta y consta de 3 amplias habitaciones, una cocina de 8.38 m2 y un baño combinado. Superficie total 66,66 m2, residencial 40,6 m2. El apartamento se distingue por la reparación de alta calidad: suelo laminado se coloca en todas partes, los techos del estirado se instalan en color blanco, lo que crea una sensación de amplitud y luz. La cocina está totalmente equipada con los muebles y electrodomésticos necesarios, ideal para cenas familiares.

- Casa de panel construida en 1978, reformada en 2021, 9 plantas. En el patio hay un aparcamiento para coches y un parque infantil. La casa tiene ascensores modernos (pasajero y carga). El microdistrito ha desarrollado infraestructura: tiendas, cafeterías, escuelas, jardines de infancia, policlínico. Cerca hay parques para recreación y paseos.

❤️ Esto es ideal para una familia joven o inversor que busca vivienda confiable con un buen valor para el dinero. El apartamento está completamente listo para vivir - no se requieren reparaciones adicionales.