Apartamento 2 habitaciones 55 m² Borisov, Belarús

Belarús, Borisov
$59,986
$1,095/m²
;
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    vulica Juryja Haharyna, 50

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,095/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1990
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Apartamento de 2 habitaciones en la mejor zona de la ciudad.

Habitaciones amplias separadas 17 + 12.1 metros cuadrados y cocina, baño separado, amplio pasillo, loggia del dormitorio. El apartamento fue reparado en agradables colores de luz: ventanas de PVC, encontrado. puerta delantera, interk. puertas - array, tuberías y plomería, techos de estiramiento fueron reemplazados.

El nuevo propietario tiene todos los muebles y equipos. Conveniente segundo piso con ascensor, entrada limpia.

La mejor infraestructura: cercano bosque conífero con pasarelas, tres centros comerciales, supermercado, oficina de correos, bancos, estación de autobuses, clínica, jardín de infantes y gimnasio. Buenos enlaces de transporte, conveniente salida a Minsk.

Ayuda a vender su casa, consulta gratuita y evaluación.

Posible compra en crédito. Para información detallada y visualización, llame.

  • Número de contrato 69/8 de 19.05.2026.

  • LLC "Tvoy Mayontak" UNP 192707758 Licencia: 02240/319 de 21.10.2016, emitida por el Ministerio de Justicia de la República de Belarús

Número de contrato con la agencia 69/8 de 2026-05-19

Localización en el mapa

Belarús, Borisov
Educación
Cuidado de la salud

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años