Apartamento 59 m² Kalodziscanski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Kalodziscanski sielski Saviet
$111,150
$1,884/m²
;
In CRM: 22582
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    Lavandavaa vulica, 7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,884/m²
  • Área total
    Área total
    59 m²

Descripción

Cityhouse 7.10 se encuentra lo más cerca posible de la infraestructura social - jardín de infancia y escuela. Por un lado adyacente al corredor verde, por otro - al área pública con un parque infantil. Trimestre 2, 2027 para ser entregado Casa de clase Se construirá usando la tecnología "Prefab monolith" 4 entradas 7-7-7-6 plantas Apartamentos con tabiques interiores construidos, de 1 a 3 habitaciones Diseños clásicos de 38 a 87 m2 Altura de techo en apartamentos sin acabado 2.63 m (en apartamentos 1 planta 2.6 m), en apartamentos con acabado en la gama de 2.55-2,57 m Windows con una altura de la parte de la ventana de 275 mm Loggias acristaladas Todos los apartamentos tienen electricistas. En los apartamentos del primer piso bajo las loggias hay bodegas Ver más en nuestro canal de Telegram @an7_estate LLC "7 plantas", UNP 192361483, licencia No 02240/283 de fecha 14.11.2014, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios 718/3/7.10/49, de fecha 22.03.2024.