Casa de campo 384 m² Voziera, Belarús

Voziera, Belarús, Azierski sielski Saviet
$215,000
$560/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    Centralnaa vulica, 55

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Área total
    Área total
    384 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    990 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Mirador

Descripción

Amplia casa 383.8 m2 para una gran familia en ag. Lago

❤️Una gran casa acogedora en un lugar pintoresco a sólo 25 km de Moscú Ring Road es una excelente opción para aquellos que sueñan con una amplia vida de país cerca de la naturaleza, el lago y toda la infraestructura necesaria.

Dirección: Sí. Lake, dirección Slutsk
A sólo 25 km de Moscú

- La principal ventaja de esta casa es su espacio y funcionalidad.
Esta es una casa muy grande para una familia grande, donde todos tienen su propio lugar para el descanso, el trabajo y el espacio personal.

- La superficie total del edificio es de 383.8 m2, la superficie total de 340 m2, la zona residencial es de 226.9 m2.
La casa tiene 4 niveles:
• dos pisos completos;
• piso ático;
• sótano espacioso.

Esta solución le permite dividir convenientemente el espacio en áreas de vida, oficinas, salas de juegos, vestidores, gimnasio o teatro de casa.

- La casa tiene 11 habitaciones - ideal para una familia grande, varias generaciones o aquellos que aman el espacio y la comodidad.