Apartamento 3 habitaciones 86 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$322,000
$3,749/m²
;
Última actualización: 15/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    praspiekt Niezalieznasci, 88 Dom 1
  • Metro
    Maskoŭskaja (~ 500 m)
  • Metro
    Park Čaliuskincaŭ (~ 700 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,749/m²
  • Piso
    Piso
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    86 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2021
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Venta apartamento de lujo en el complejo residencial "Park Chelyuskintsev" - la encarnación de confort y estilo!

Dirección: Minsk, Independence Avenue, casa 88.

• Descripción del apartamento:
    Presentamos a su atención un apartamento exclusivo con una superficie total de 85.9 metros cuadrados,
    ubicado en el prestigioso complejo residencial "Park Chelyuskintsev". Un apartamento con acristalamiento panorámico, una nueva renovación de diseño, en la que nadie ha vivido, está listo para convertirse en su nueva casa. El diseño incluye:
  • Dos dormitorios completos
  • Una oficina que se puede transformar fácilmente en un dormitorio extra
  • Espaciosa sala de cocina - un lugar ideal para cenas familiares y reuniones con amigos
  • Dos baños
  • Loggia acristalada
  • Sala de vestir funcional
    Las ventanas del apartamento cara a dos lados, proporcionando excelente iluminación natural y agradable circulación de aire. Para su comodidad absoluta en el apartamento instalado:
  • Aire acondicionado moderno
  • Sensores de luz de piso
  • Cerradura de puerta inteligente
  • Sistema de ajuste del suelo caliente

Ventajas de LCD "Park Chelyuskintsev" y ubicación:

Cerca del Parque Chelyuskintsev y del Jardín Botánico: Es un lugar ideal para caminar, practicar deportes al aire libre y relajarse con toda la familia, proporcionándole un oasis verde justo en su puerta.