Apartamento 1 habitación 43 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$85,000
$1,986/m²
;
In CRM: 993101
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Prusynskich, 12

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,986/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    43 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    18 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2007
  • Número de plantas
    Número de plantas
    19

Descripción

¿Estás buscando un lugar con mucha luz, espacio y tranquilidad? Este apartamento fue creado para una vida cómoda en una de las zonas más verdes de Minsk. Una gran opción para usted y para la inversión. Sobre el apartamento: Ideal 9a planta de 19 - altura óptima, hermosa vista. Grabación honesta - 42,8 m2 de superficie total, 45,2 m2 (según el Consejo de Seguridad Nacional) Máxima luz - en un amplio salón (17.9 m2), ventanas elegantes están instaladas en el suelo. Cocina cómoda - 9.3 m2, donde es conveniente cocinar y recibir invitados. Servicios - un baño separado, una loggia acristalada, metros de agua y un intercomunicador. La casa es una moderna casa de panel de 2007. Infraestructura: Todo está cerca - una escuela, un jardín de infantes, un policlínico, farmacias y supermercados justo al lado de la casa. La naturaleza está a poca distancia de la famosa mansión de Loshitsky y complejo de parques para paseos nocturnos y deportes. El transporte es una zona habitada con una salida rápida a la carretera de circunvalación de Moscú y excelentes conexiones de transporte al centro. ¡Llámame ahora mismo! El apartamento está listo para ver. Te mostraremos en un momento conveniente. No te pierdas la oportunidad de comprar bienes raíces! LLC "Tu capital", UNP 101136973, licencia No02240/15 de 17.02.05, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios No570/13 de fecha 11.05.2026.