Apartamento 2 habitaciones 39 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Muchaviecki sielski Saviet
$67,700
$1,740/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    vulica MADRa, 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,740/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    39 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1970
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Lot 9369. Acogedor apartamento de 2 habitaciones en venta en Brest (MOPR str.) - una excelente combinación de planificación cómoda, reparación de alta calidad e infraestructura desarrollada!

El apartamento está situado en la segunda planta de una casa de 5 plantas construida en 1963. Casa tras revisión.

La superficie total es de 38.9 metros cuadrados, residencial - 22.9 metros cuadrados, cocina - 5.4 metros cuadrados.

El apartamento fue renovado con materiales de alta calidad: los techos de 2,5 m de altura están alineados y pintados con nieve. Las paredes de las salas de estar están decoradas con papel pintado, en la cocina y pasillo con yeso decorativo. Piso laminado. Puertas interiores de MDF, la entrada - metal confiable. El baño está forrado con azulejos modernos. Instalación de ventanas.

La cocina está totalmente equipada para vivir cómodamente: hay un conjunto espacioso, una superficie de cocina, un horno y una capucha. El apartamento también tiene teléfono e intercomunicación.

Beneficios adicionales:
amplio balcón - se puede utilizar como zona de recreación o para almacenamiento;
entrada limpia y bien mantenida;
en el patio - un parque infantil y estacionamiento conveniente para coches.

Esta es una gran opción para aquellos que aprecian comodidad, funcionalidad y ubicación conveniente. El apartamento está listo para entrar – ¡ven y vive!

¿Se quedan preguntas? Llame o escriba con el número del lote.
Suscríbete a nuestro Instagram para mantenerse al día con ventas urgentes.
Para los conocedores de Telegram, hemos creado un chatbot "Guarantor del éxito"

Comprando bienes raíces con nosotros, Usted estará seguro en la seguridad y fiabilidad de la transacción.

PSUE "Guarantor of success", UNP 290472700, license No 02240/137 from 20.10.2006, contract for the provision of real estate services No57/1 from 02.02.2026.