Casa de campo 211 m² Nasilava, Belarús

Nasilava, Belarús, Ciurliouski sielski Saviet
$153,000
$726/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Parnikovaja vulica, 22

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Área total
    Área total
    211 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 700 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje
  • Casa de baños
  • Jardín
  • Mirador

Descripción

Hermosa casa con reparaciones de alta calidad, cerca de Molodechno. Es posible cambiar por un apartamento en Minsk.

❤️Venta es una espaciosa casa acogedora con reparaciones de alta calidad, donde cada detalle se crea para una vida familiar cómoda!

Dirección: D. Nosilovo, str. Greenhouse

-Se vende una moderna casa de bloques de 210.8 metros cuadrados en una parcela ajardinada de 17 acres, a 1 km de Molodechno y a 70 km de Moscú. Living area - 86.3 sq.m.

La casa impresiona con la escala y el pensamiento de la disposición: cuatro salones ubicados en dos niveles dan a cada miembro de la familia un espacio personal y al mismo tiempo dejar espacio para los huéspedes.

La casa está equipada con todas las comunicaciones para una vida cómoda: calefacción de gas desde la caldera. El sistema de calefacción se hace utilizando materiales caros. Los suelos calentados se llevan a cabo alrededor de la casa, que proporciona comodidad al vivir. Central water supply in the house, local sewerage. Se ha instalado una caldera de combustible sólido adicional.