Apartamento 3 habitaciones 78 m² Smalyavichy, Belarús

Smalyavichy, Belarús
$134,500
$1,722/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Sovetskaya Street, 135 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,722/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    78 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2011
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Amplio apartamento de 3 habitaciones de 78,1 m2 en el centro de Smolevichy.

❤️ Luminoso apartamento de 3 habitaciones con tres habitaciones separadas en diferentes lados de la casa, amplia cocina y totalmente listo para una estancia confortable - todos los muebles y electrodomésticos permanecen a los nuevos propietarios.

Amplio apartamento de 3 habitaciones en venta en el 3er piso de una casa de ladrillo de 5 plantas en la dirección: Smolevichi, 135A Sovetskaya St. La superficie total del apartamento es de 76.9 m2, la zona según el SNB es de 78.1 m2. El diseño conveniente con tres habitaciones separadas en diferentes lados de la casa crea un cómodo microclima, ventilación natural e iluminación agradable en cualquier momento del año.

La zona de la habitación es de 17,4 m2 y dos habitaciones de 15,7 m2 - una excelente opción para una familia con niños, una oficina o una zona de recreación separada. La amplia cocina de 10,5 m2 se convertirá en un lugar favorito para cenas familiares y reuniones con seres queridos.

El apartamento tiene armarios empotrados, hay todos los muebles y equipos necesarios, que quedan completamente para los nuevos propietarios. Esto le permite venir y vivir sin inversión adicional. El apartamento está situado en una cómoda planta media y tiene un ambiente acogedor y un espacio reflexivo.