Apartamento 1 habitación 34 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$77,500
$2,298/m²
;
Última actualización: 12/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Danily Sierdzica, 50 k 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,298/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1970
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Apartamento de una habitación en una casa de ladrillo después de la revisión en Minsk

Dirección: Minsk, Danila Serdić St., 50/2

❤️Apartamento 33.73m2 en el Consejo de Seguridad Nacional, total 32.23m2, una gran habitación teniendo en cuenta el nicho para el armario 17.3m2, una cocina cuadrada, un amplio armario en el pasillo, un gran balcón. Hermosa vista desde las ventanas, todo el patio está inmerso en vegetación, cerca del parque de longevidad para paseos y recreación.

- Casa de ladrillo, situada en la parte posterior de un patio verde, sin escuchar de coches, con buen calor y aislamiento de ruido. Un cómodo microclima en el apartamento en cualquier momento del año.

- Infraestructura desarrollada: policlínica No12, tres jardines de infancia y uno de los mejores gimnasios No32, Belarusbank, cerca del policlínico infantil No20, el centro comercial Palazzo, el metro Pushkinskaya y todo lo que necesitas para una vida cómoda sin viajes largos.
Cerca de la casa está el parque del 60 aniversario del Gran Octubre, un gran lugar para caminar, deportes y recreación al aire libre.
Salida conveniente a la ciudad en diferentes direcciones y en la carretera de circunvalación de Moscú, el metro a poca distancia.

❤️ ¿Está buscando una propiedad rentable o quiere vender la suya? Lo resolveremos con cuidado y profesionalidad:

- Comprar un apartamento o casa en Minsk y la región
- Vender la propiedad a un precio de ganga
- Obtenga una hipoteca, capital familiar o préstamo para comprar bienes raíces
- Ayuda con inversiones inmobiliarias
- Elija una reparación de diseño o redesarrollo
- Elija el mejor banco para un préstamo rentable y arrendamiento