Apartamento 2 habitaciones 51 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$98,500
$1,947/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Hierasimienki, 29

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,947/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    51 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1979
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Luminoso y acogedor apartamento en la dirección: Minsk, 29 Gerasimenko str.

Apartamento en la segunda planta de la novena.

Superficie: SNB - 54.6 m2, total - 50.6 m2, primera habitación residencial - 17.0 m2, segundo - 13.9 m2. cocina - 7.2 m2, pasillo grande - 8.4 m2, tronco grande acristalamiento.

Agua, gas, electricidad. Mobiliario por acuerdo. Las tuberías del apartamento han sido reemplazadas. Sólo hay 2 apartamentos en el vestíbulo.

Ventanas de PVC en el apartamento y loggia.

Zona de descanso, la proximidad de tiendas, jardines de infancia y escuelas y otros necesarios para una vida cómoda.

5 paradas en transporte público o 8 minutos en coche y se encuentra cerca de la estación de metro Mogilevskaya.

¡Llama, te aconsejaremos!

LLC "7 pisos" UNP 192361483, licencia MJ RB No02240/283 de fecha 14.11.2014 Contrato: 333/3 de fecha 12.05.2026

Ver aún más en nuestro canal de Telegram @an7_estate Número de contrato con la agencia 333/3 de 2026-05-12

Localización en el mapa

Belarús, Minsk
Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas

Calculadora hipotecaria