Casa de campo 381 m² Scomyslica, Belarús

Scomyslica, Belarús, Scomyslicki sielski Saviet
$320,000
$840/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    Kastanavaja vulica, 14

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Área total
    Área total
    381 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 041 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje
  • Casa de baños
  • Mirador

Descripción

Casa en venta en ag. Shchomyslitsa str. Kashtanova D.11 casa residencial en acabado situado a 3 km de MKAD1

Con una superficie total de 376.9 metros cuadrados, residencial - 232.9 metros cuadrados, el número de niveles -3 (planta baja), el número de salones - 4, salones - 2, planta baja, baños en la primera y segunda planta, master y habitaciones, complejo de baño, salas de recreación. Casa bloque gas silicate 30 cm, aislante de vapor 5 cm. En el sitio hay una edificación (taller de taller), una casa de huéspedes, una zona de barbacoa cubierta con agua y alcantarillado suministrados.

Agua: central y además hay un pozo, alcantarillado: central. La seguridad es de 3 plantas.

Primera planta: las paredes están niveladas y en yeso, los eléctricos están todos diluidos, el suelo es un borrador, la calefacción es la zona de la cocina es un suelo cálido y la salida está bajo radiadores, el nudo sanitario y el pasillo es suelo cálido.