Casa 43 m² Jskavicki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Jskavicki sielski Saviet
$6,500
$153/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    Saveckaa vulica, 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1963
  • Área total
    Área total
    43 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 500 m²

Descripción

Casa de madera a 20 km de Soligorsk.

❤️Casa de una planta de madera 1963 (42.5 m2) en una parcela de 25 acres, con calefacción de estufa y ventanas de madera listas para vivir. El área tratada está lista para la agricultura. A sólo 20 km de Soligorsk. Una gran opción para vivir cerca de la naturaleza y la ciudad.

- Casa de una planta de madera, año de construcción en 1963, la superficie de la casa es de 42,5 m2. La casa consta de dos habitaciones principales (residencia 16.6 m2 y 25.8 m2), una pequeña cocina (16 m2) y un lavadero. El calentamiento del horno es una opción económica para una casa de campo. La puerta principal es de madera. Tejado de pizarra. La decoración interior es mínima, la casa está lista para vivir o puede servir como base para la nueva construcción en una parcela plana.

- La parcela de 25 acres es plana, con un paisaje natural. En el sitio hay una columna para el agua, un cobertizo para almacenar el equipo doméstico. El baño está en la calle.
Calma, buenos vecinos.

❤️ Una rara oportunidad para comprar una parcela grande en una zona ecológica con costes mínimos de compra!

❤️ ¿Está buscando una propiedad rentable o quiere vender la suya? Lo resolveremos con cuidado y profesionalidad:

- Comprar un apartamento o casa en Minsk y la región
- Vender la propiedad a un precio de ganga
- Obtenga una hipoteca, capital familiar o préstamo para comprar bienes raíces
- Ayuda con inversiones inmobiliarias
- Elija una reparación de diseño o redesarrollo
- Elija el mejor banco para un préstamo rentable y arrendamiento

* Escríbanos en un mensajero conveniente - Viber, Telegram o WhatsApp, y responderemos todas las preguntas!