Apartamento 3 habitaciones 64 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$120,000
$1,887/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Siarhieja Jasienina, 61

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,887/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1994
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

¿Está buscando un apartamento donde todos tienen su propio espacio? En venta un excelente apartamento de tres dormitorios en uno de los microdistritos más acogedores de Minsk - Malinovka!

¿Por qué elegir este apartamento en particular?

Confortable piso: el tercer piso es el “medio dorado”. Usted no depende del ascensor, pero usted vive a la altitud óptima.

Espacio diseñado: El apartamento es ideal para familias con niños. Las habitaciones separadas le permiten equipar un dormitorio acogedor, un salón infantil y luminoso.

Infraestructura "en dos pasos":
A la estación de metro "Malinovka" se puede llegar rápidamente en transporte público o a pie.
Cerca de escuelas, jardines de infancia, centros comerciales policlínicos y modernos.
Para paseos y descanso - Pavlov Park bien mantenido está muy cerca.

Preparación del trato: Venta neta.

¡Llámame ahora mismo para hacer una cita! Michael
Tal disposición en un piso cómodo es una oferta rara en la zona.
¡Le ayudaremos a vender su propiedad para comprar este apartamento!

  • Contrato número 39/9 de 11.05.2026.

  • LLC "Tvoy Mayontak" UNP 192707758 Licencia: 02240/319 de 21.10.2016, emitida por el Ministerio de Justicia de la República de Belarús

Número de contrato con la agencia 39/9 de 2026-05-11