Apartamento 4 habitaciones 81 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Muchaviecki sielski Saviet
$98,500
$1,215/m²
;
Última actualización: 12/5/26

• Dirección
    Arlouskaja vulica, 25

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,215/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    81 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1982
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Lote 9184. En venta se encuentra un amplio apartamento de 4 habitaciones en el microdistrito Vostok, situado en el cuarto piso de una casa de 9 pisos construido en 1982.
Superficie total - 81,1 metros cuadrados, residencial - 52,6 metros cuadrados, cocina - 9,5 metros cuadrados.

El apartamento está convenientemente planificado: cuatro salones están situados en 2 lados, cocina, 3 loggias con acceso a los dormitorios, pasillo funcional, baño separado. Hay una despensa.
Las ventanas son PVC. El piso está laminado, la cocina tiene baldosas. Los techos son estirados. Puertas interiores - MDF, entrada - hierro. El baño está separado en la baldosa. Todas las loggias están acristaladas.

Una zona con infraestructura desarrollada. A poca distancia centros comerciales, escuelas, jardines, farmacias, banco, café, policlínico, paradas de transporte público. Bien guardado, camino limpio. Un patio tranquilo. Ennobled zona de la casa con estacionamiento para coches.

Suscríbete a nuestro Instagram para mantenerse al día con ventas urgentes.
Únete a nuestra comunidad en Viber “Garantía de éxito Silencioso Precio Cortes y nuevos productos”.
Para los conocedores de Telegram, hemos creado un chatbot "Guarantor del éxito".

Comprando un apartamento con nosotros, usted estará seguro de la seguridad y fiabilidad de la transacción.