Casa 2 habitaciones 161 m² Babaunianski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Babaunianski sielski Saviet
$120,000
$746/m²
;
In CRM: 401662
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    161 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    106 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    36 m²

Descripción

Manor complejo de dos casas - una inversión con potencial! Un objeto único está en venta - un eco-estado tipo granja de país, situado en un lugar tranquilo y aislado. Esta es una excelente solución para llevar a cabo un negocio rentable (inmuebles agrícolas, alquileres, retiros, ecoturismo). Secluded farm with good access roads Video surveillance and protection of hunting provide safety Picturesque nature, forests, lake 18 km. from Nesvizh Castle Ideal conditions for recreation, fishing, hunting and tourism Hay dos casas en el territorio, lo que hace que el objeto sea especialmente atractivo para los negocios: Casa 1 (residente, tronco) Superficie 74,9 metros cuadrados, totalmente listo para vivir Reparaciones de alta calidad, acabado ecológico de madera en el estilo rústico Calefacción de haya, vidrio doble acristalamiento, azulejos de tejado Agua (bien, traído a la casa)Gas (balloon) Parcela 25 acres en PNV.Casa 2 (moderna, 2026 p.) La zona es de 86 metros cuadrados. m bloque gasosilicato, listo para el acabado limpio2 espaciosas habitaciones, salón de cocina para cualquier diseñoComunicaciones modernas Parcela 10.59 acres en propiedad privadaEdificios adicionales: casa de baño, 2 cobertizos, invernadero y edificios agrícolas. Por qué es ideal para negocios Formato terminado eco-estate con dos casas. Ambiente natural y soledad - alta demanda de alquiler Infraestructura lista para agroturismo, retiros, instalaciones recreativas Alojamiento del propietario + segunda entrega del hogar LLC "Tu capital", UNP 101136973, licencia No02240/15 de 17.02.05, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios No518-1/13 de fecha 03.05.2026.