Casa 2 habitaciones 75 m² Babaunianski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Babaunianski sielski Saviet
$45,000
$601/m²
;
In CRM: 401653
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Año de construcción
    1920
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    51 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    25 m²

Descripción

Venta de una casa acogedora cerca de la granja de caza "New Guta". En venta una casa residencial en una zona pintoresca y tranquila tipo granja es un lugar ideal para aquellos que aprecian la privacidad, la naturaleza y la tranquilidad. Ubicación: Secluded farm with good access roads Video surveillance and protection of hunting provide security 18 km. from the historical Nesvizh castle Unique nature is an excellent place for recreation, hunting and fishing Home and buildings: Log residencial house with an area of 74.9 sq.m., fully ready for living Reparaciones, interior decoración de madera Installed double-glazed Calefacción - estufa techo - metal roof En el sitio están: baño, 2 cobertizos, invernadero, comunicaciones lavatorias: Agua fría llevada a la casa desde el pozo Gaz - globo (bajo contrato) Amplia parcela de 25 hectáreas (PNV) Completamente cercada alrededor del perímetro, puerta corredera Más de 100 árboles y arbustos - un verdadero oasis verde Oferta única: es posible comprar una parcela vecina (https:/) /www.t-s.by/cotteges/base/dom-novaya-guta-kopylskiy-rayon-401654/) y convertir el territorio en una granja de pleno derecho con mayores oportunidades de recreación y vida. Llame para averiguar los detalles y organizar para ver! LLC "Tu capital", UNP 101136973, licencia No02240/15 de 17.02.05, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios No517/13 de fecha 03.05.2026.