Casa 3 habitaciones 88 m² Volma, Belarús

Volma, Belarús, Drackauski sielski Saviet
$75,000
$855/m²
;
In CRM: 401661
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    Smaliavickaja vulica, 47

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1976
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    88 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    48 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    19 m²

Descripción

Casa en venta en Volma (25 km desde Minsk) Ofrecemos a la venta una casa acogedora con una superficie de 87.7 metros cuadrados, situada en el pintoresco pueblo de Volma - un gran lugar para vivir y relajarse cerca de la naturaleza. Casa en estado residencial Piso de madera Calefacción: 2 estufas (ruso y "gritty") Baño en calle Parcela y edificios Planchada (beshed) y pintada. Casa en estado residencial Piso de madera Calefacción: 2 estufas (rusas y "gritty") Baños en calle Parcela y edificios Parcela y edificios Exterior Parcela y edificios Al aire libre Parcelas Parcela y edificios ParcelasPlotsPlots en la calle Parcela y edificios PlotsPlotsPlotsStationAdatesAdatesAdatesAdatesAtsAtsAtsAdressAtsAdressAtsAdressAtsAdressAtsAdressAdvantagesAtsAdvantagesAvantagesAtsvantagesAtsAtsAtsAtsAtsAtsAdvantagesAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAdvantagesAdvantagesAdvantsAdvantsAdvantagesAdvantagesAdvantsAtsAtsAtsAtsAdvantagesAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAdvantsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAdvantagesAtsAtsAtsAtsAdvantagesAtsAtsAtsAdvantagesAdvantagesAtsAtsAtsAtsAdvantagesAtsAtsAtsAtsAtsAtsAdvantagesAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAtsAt Llame para averiguar los detalles y organizar para ver! LLC "Tu capital", UNP 101136973, licencia No02240/15 de 17.02.05, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios No547/13 de fecha 07.05.2026.