Apartamento 2 habitaciones 46 m² Saligorsk, Belarús

Belarús, Saligorsk
$46,000
$991/m²
;
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    vulica Kanstancina Zaslonava, 83

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $991/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    46 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1991
  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

Espacioso apartamento de 2 habitaciones con loggia

❤️Un acogedor apartamento con un diseño reflexivo en una zona desarrollada de Soligorsk - todo lo que necesitas para una vida cómoda a poca distancia!

Dirección: Soligorsk, Konstantin Zaslonov Street, 83

El apartamento está situado en la séptima planta en una casa de 10 plantas. La superficie total de 46,4 metros cuadrados, residencial - 27,7 metros cuadrados.

Diseño conveniente: 2 habitaciones impasibles que proporcionan privacidad y comodidad para la familia.

Amplia cocina con un set de cocina funcional y estufa de gas integrada, equipada con zona de comedor - cocinar y reunir a toda la familia en una mesa.

El baño es separado, de baldosas - práctico y estético.

Una loggia acristalada es un espacio adicional para el almacenamiento o el descanso.

Ventanas de PVC de plástico están instaladas, hay aire acondicionado para comodidad en el calor.

Hay una puerta de metal sólido en la entrada para su seguridad.

En parte hay muebles - puede establecerse y establecerse sin molestias innecesarias!

Panel Casa de 10 plantas construida en 1991, equipada con ascensor.

- Un patio tranquilo con zona de aparcamiento.

- La casa se encuentra en una de las zonas céntricas y bien desarrolladas de Soligorsk. Excelente infraestructura: en tiendas a pie (incluidos los "bienes de los niños", "Pyatachok" y otros), escuelas, jardines de infancia, bancos, farmacias y servicios domésticos.

Excelente accesibilidad al transporte: la parada de transporte público "Konstantina Zaslonova" está cerca, numerosas rutas de autobús urbano pasan por ella.

❤️Este apartamento es ideal para una familia con niños o una pareja joven que aprecia la comodidad, comodidad e infraestructura desarrollada.

❤️ ¿Está buscando una propiedad rentable o quiere vender la suya? Lo resolveremos con cuidado y profesionalidad: