Casa de campo 216 m² Haranski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Haranski sielski Saviet
$195,000
$902/m²
;
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    Sonecnaa vulica, 6

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023
  • Área total
    Área total
    216 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 000 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje
  • Casa de baños
  • Jardín
  • Invernadero

Descripción

Venta de una nueva casa de 2 plantas 2023 construida en Dubrov. La combinación perfecta de arquitectura moderna, amplitud y silencio. La casa fue construida “para ti mismo” utilizando los mejores materiales y soluciones de ingeniería. ¡De acuerdo con el diseño del proyecto y la visualización con la disposición de elementos interiores!

Sitio y ubicación:

19.59 acres en propiedad privada - un espacio difícil de encontrar tan cerca de la ciudad.

• Nuevo desarrollo de la casa: vecinos respetables, un solo estilo de la calle.

• Naturaleza: a poca distancia del río Ptich.

Planificación (216.3 m2):

Nivel 1 (activo): Gran salón-comedor (34.5 m2) con acceso a la terraza (12 m2), habitación de invitados, vestidor. El corazón de la casa es un cuarto de caldera con un lavadero.

Nivel 2 (privado): 3 dormitorios aislados. Luxury Master-bedroom con su propio vestidor y baño privado. Para niños - dos dormitorios soleados y un baño grande separado.