Casa 106 m² Cerninski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Cerninski sielski Saviet
$72,618
$687/m²
;
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    N26157

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    106 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

Casa para acabado limpio en la región de Brest. Primer piso. General.SNB - 105,7 metros cuadrados, total. - 105,7 metros cuadrados, vivió. - 61.8 metros cuadrados, Kuh. - 14.4 metros cuadrados 3 habitaciones, altura de techo - 2.9 m. Muros: material - bloque de silicato de gas; aislamiento - espuma de poliestireno (foam), decoración de fachada - yeso "Americano". Techo de metal. Fundación: monolítico de cinta; material - hormigón; cojín - hormigón. Comunicaciones: gas centralizado (en la calle no se pagan contribuciones); suministro de agua - bien, electricidad - centralizado; alcantarillado - autónomo. La trama es 0.1500 ha. Mira más de cerca.

Siempre es posible negociar - llamar! Listo para ayudar a vender su propiedad para comprar esta propiedad, considere el intercambio. Aquí usted puede encontrar otras opciones - hoy más de 3000 en nuestro sitio web. Número de contrato con la agencia 1269/1 de 2025-06-30