35 m² Rakitnica, Belarús

Rakitnica, Belarús, Rakitnicki sielski Saviet
$20,800
$591/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Año de construcción
    1934
  • Área total
    Área total
    35 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 250 m²

Descripción

Apartamento en un edificio residencial bloqueado en el distrito de Zhabinkovsk. 1934 1 piso General.SNB - 40.2 metros cuadrados, General. - 35.2 metros cuadrados, vivió. - 22,9 metros cuadrados, Kuh. - 8,2 metros cuadrados 2 habitaciones, altura del techo - 2,50 m. Muros: material - madera de construcción; acabado de la fachada - tabla recortada. Pizarra. Fundación: prefabricación del cinturón; material - ladrillo; cojín - arena y grava. Comunicaciones: calefacción - horno, gas - centralizado (en el sitio), suministro de agua - suministro centralizado de agua (en la calle) y bien, electricidad - centralizada. Edificios: cobertizo, sótano, s/u. La parcela es 0.1250 ha (1/2 parte de 0.2500 ha). Mira más de cerca.

Siempre es posible negociar - llamar! Listo para ayudar a vender su propiedad para comprar esta propiedad, considere el intercambio. Aquí usted puede encontrar otras opciones - hoy más de 3000 en nuestro sitio web. Número de contrato con la agencia 1089/1 de 2025-05-30

Localización en el mapa

Rakitnica, Belarús, Rakitnicki sielski Saviet