Tienda 131 m² en Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$319,000
$2,444/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Haradzieckaja vulica, 22
  • Metro
    Uručča (~ 600 m)

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,444/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Área total
    Área total
    131 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Entrada independiente

Localización

  • Un lugar animado

Descripción

Local comercial con inquilinos en la zona de metro de Uruchie - negocio de alquiler listo!

❤️ Objeto listo con inquilinos - la capacidad de ganar ingresos inmediatamente después de la compra. Una excelente opción tanto para su propio negocio como para inversiones con un alto rendimiento.

Dirección: Minsk, Gorodetskaya str., 22

- Zona: 130,5 m2
- Planta baja de un edificio residencial
Stable rental business with existing tenants

Ofrecido para la venta sala comercial con excelente ubicación y alta atractivo comercial. La propiedad se encuentra en un edificio de apartamentos, donde la planta baja está ocupada por infraestructura comercial, que forma un flujo constante de clientes potenciales.

✔ Fines de locales - comerciales
✔ Alta base con buena accesibilidad visual
✔ Entrada separada
✔ Alto grado de iluminación natural
✔ Posibilidad de colocar un signo en la fachada
✔ Acabado de calidad - la habitación no requiere inversiones adicionales
✔ Todas las comunicaciones centrales: calefacción, suministro de agua, alcantarillado
✔ Dirección jurídica
✔ Diseño conveniente para comercio, servicios, showroom, oficina o belleza

- La propiedad se encuentra junto a un gran inquilino de anclaje, que proporciona un reconocimiento adicional de tráfico y ubicación. Alta permeabilidad y desarrollo residencial denso hacen que la sala sea atractiva tanto para su propio negocio como para la inversión.